Zuzanna Masztalska
3.75
Klin (Andrzejówka)
11:5412:48
Epsilon 8 23
Zofia Radzicka
4.87
Żar
12:3213:15
BGD BASE S
Zbyszek Deka
8.96
Wolowa Góra
09:5410:43
Sigma 10 25
Wojtek Majewski
10.11
Klin (Andrzejówka)
11:2012:23
Atlas M
Wojtek Bykowski
50.10
Borsk
07:5909:29
Mantra 6 ML
Tomasz Halka
3.06
Żar
14:0714:23
Mistral 7 XS
Szymon Struś
7.53
Śnieżnica
09:5810:43
Mentor 4 S
Szrama
24.90
Piła
09:1010:01
Rush 3 Xl
Święty
52.62
Borsk
07:1408:58
Nexus S
Stork X
7.35
Klin (Andrzejówka)
10:1812:15
BGD BASE ML
speedstop
1.19
Lords Seat
13:0113:04
Tequila 2 L
speedstop
1.56
Lords Seat
12:0112:06
Tequila 2 L
speedstop
8.51
Lords Seat
15:1116:48
Tequila 2 L
speedstop
1.61
Lords Seat
12:4312:50
Tequila 2 L
speedstop
1.58
Lords Seat
18:1318:20
Tequila 2 L
speedstop
2.87
Lords Seat
13:1713:32
Tequila 2 L
speedstop
6.81
Lords Seat
13:5714:47
Tequila 2 L
SKIBA
5.95
Piła
10:0810:40
Mentor 4 S
SKIBA
2.75
Piła
08:4208:49
Mentor 4 S
Seba
6.32
Żar
13:1914:02
Carrera L
Ryszard Jakiel
15.49
Klin (Andrzejówka)
07:3810:39
Delta 2 ML
Ryszard Ceglarek
37.19
Piła
09:5211:07
Tequila 4 M
Robert Mróz
40.08
Draillant
09:4011:40
Queen 2 MS
Rafal Cypcar
75.92
Powys
10:4714:01
Omega XAlps 2 23
Piotr Zawadzki
10.13
Żar
11:4613:30
Golden 4 28
Piotr Świderski
3.51
Chełm (Grybów)
12:5615:16
Rook 2 MS
Piotr Jasinski
10.02
Klin (Andrzejówka)
09:5412:12
Vega 2 L
Pawlos
20.84
Klin (Andrzejówka)
08:1711:58
Rush 4 MS
Paweł Wysocki (szybki)
17.12
Klin (Andrzejówka)
12:3214:24
Sigma 8 27
Paweł Wysocki (szybki)
14.57
Klin (Andrzejówka)
06:5408:55
Sigma 8 27
Paweł Wysocki (szybki)
7.84
Klin (Andrzejówka)
10:2911:20
Sigma 8 27
Paweł Myszak
9.13
Jastrzębia Góra
08:1310:21
Mentor 2 M
Paweł Chrząszcz
55.25
Saint Hilaire du Touvet
08:0410:24
ZENO ML
Paweł Bielański
6.70
Etne
11:1612:35
Mentor 2 M
Pawel Bedynski
35.83
Hronec
10:0912:15
Cayenne 5 M
pansabina
33.74
Borsk
07:3408:44
Sigma 10 25
Monika Makowska
21.35
Borsk
07:5408:51
Delta 3 S
Mirosław Łuczak
6.05
Klin (Andrzejówka)
10:1711:17
Factor 23
Michał Walkiewicz
9.39
Klin (Andrzejówka)
09:5412:12
Mentor 3 M
Michal Radzicki
11.67
Żar
11:3613:34
Cure ML
Michal Grabos
7.70
Klin (Andrzejówka)
12:5313:44
Alpina 3 L
Mateusz Petrów
17.02
Klin (Andrzejówka)
13:5915:40
Ikuma 27
Mateusz Petrów
14.32
Klin (Andrzejówka)
08:5410:54
Ikuma 27
Mateusz Gajczewski
1.07
Raná
08:2508:30
Chili 3 S
Mateusz Gajczewski
0.86
Raná
07:1907:23
Chili 3 S
Mateusz Gajczewski
4.69
Raná
06:2106:48
Chili 3 S
Mateusz Gajczewski
13.42
Raná
11:5612:38
Chili 3 S
Mateusz Gajczewski
1.83
Libčeves
09:0609:17
Chili 3 S
Mateusz Gajczewski
2.43
Libčeves
11:0011:05
Chili 3 S
Mariusz Strzelczyk
14.36
Klin (Andrzejówka)
09:3211:45
CHILI 4 M