Tomasz Sermak
16.27
Żar
12:3114:12
Icepeak 7 Pro 23
Mikołaj Walczyk
16.03
Kobala
09:2510:16
Epsilon 6 26
Iwo Banaś
15.84
Paderno del Grappa
12:3513:53
Iota 2 23
Tomasz Pyś
15.44
Śnieżnica
09:2211:27
Epsilon 8 27
Ralf
15.38
Kobala
09:3310:24
Trango X-Race L
Adam Mucha
14.92
Śnieżnica
09:4710:38
Ajos 2 M
dawid kopiczko
14.78
Javorovy
09:0611:15
Chili 3 L
Marek Miłowski
14.57
Dolní Morava
08:1410:36
Delta 3 ML
Michał Marzec
14.36
Bourg-Saint-Maurice
07:4008:26
Base Light ML
Rafał Zagórny
13.87
Bassano
08:0709:36
Buzz z4 ML
Artur Leskiewicz
12.64
The Blorenge
09:5911:23
Carrera S
Robert Szecel
12.52
Dolní Morava
10:2312:07
Tequila 4 S
Marcin Szczęsny
12.47
Krynica Morska
13:4414:43
Buzz Z5 L
Jarosław Osmólski
12.43
Javorovy
08:5510:42
Vega 2 S
Marek Furman
11.98
Javorovy
09:3612:14
Aspen 4 26
Zbyszek Jagodziński
11.60
Klin (Andrzejówka)
10:2312:20
Cayenne 4 M
Robert Dadak
11.19
Javorovy
08:4810:33
Cayenne 4 M
Mariusz Maj
11.02
Śnieżnica
08:5109:44
Artik 3 25
Piotr Jóźwiak
11.00
Bassano
12:3513:23
Nevada 28
Marcin Kawula
10.95
Kobala
09:2009:50
BGD BASE ML
Marcus Biesioroff
10.80
Klin (Andrzejówka)
10:5012:02
Chili 3 L
Krzysztof Obloza
10.65
Lords Seat
11:2312:17
Epsilon 8 29
Ryszard Tajl
10.51
Krynica Morska
13:4814:35
VOLT SM
Seba
10.39
Javorovy
10:1912:34
Carrera L
Tomasz Sermak
10.34
Żar
08:5510:16
Icepeak 7 Pro 23
GrzegoSz
9.41
Javorovy
13:4615:26
CHILI 4 S
Grzegorz Wierzba
9.35
Śnieżnica
13:0614:42
Sigma 8 25
Adrian Pedrycz
9.17
Żar
12:2513:39
Cure M
Piotr Bugaj
9.04
Śnieżnica
09:0210:06
Krzysztof Stasiak
8.88
Javorovy
09:1210:58
Ion 23
Grzegorz Mitko
8.66
Javorovy
08:4011:46
Edge M
Marcin Wilczak
8.58
Slieve Gullion
09:3211:50
Cayenne 4 M
Marek Pokrzyk
8.25
Great Dodd
10:2011:28
Iota 2 27
Jakub Zborowski
8.12
Javorovy
09:3411:07
Ion 2 S
Jacek Miłowski
7.85
Dolní Morava
08:2308:58
Cure ML
Łukasz Grabiec
7.32
Śnieżnica
07:5409:37
Mentor 3 S
GrzegoSz
6.70
Javorovy
10:0411:37
CHILI 4 S
Pawel Lukaszewicz
6.53
Javorovy
09:5811:35
Zulu L
Alicja Siermantowska
5.92
Javorovy
09:5010:54
Mentor 2 Xs
Szymon Struś
5.41
Śnieżnica
07:2707:52
Mentor 4 S
Waldemar Laskowski
4.78
Chełm (Grybów)
10:0011:42
Hook 4 25
Daniel Rozmus
4.69
09:4910:46
Summit 2 M
HURAK
4.57
Barkweda
02:0602:39
Powerplay Sting 160
Darek Miękuszewski
4.50
Żar
10:1611:25
Mystic 3 ML
Marcus Biesioroff
4.48
Klin (Andrzejówka)
12:3913:06
Chili 3 L
Piotr Kuźmicz
4.39
Javorovy
08:0008:15
Eden 4 30
Pawel Lukaszewicz
4.32
Javorovy
08:0208:24
Zulu L
Marek Pokrzyk
4.13
Keswick
12:2712:43
Iota 2 27
Ryszard Froń
4.13
Borsk
07:3807:53
Iota 2 27
RomekS
4.06
Skrzyczne
08:4109:25
Optic 28