Paweł Chrząszcz
200.42
Saint Hilaire du Touvet
06:3914:38
Enzo 3 M
Lukasz Sieminski
124.95
Konopki
07:2912:45
Mentor 5 M
Mikołaj Kocot
121.08
Ugine
07:1514:50
Alpina 3 S
Krzysztof Schmidt
113.39
Montlambert
08:4413:33
Enzo 3 L
Michał Piotrowski
107.61
Łęki Kościelne
09:4014:18
Delta 2 ML
Mateusz Gajczewski
105.22
Bassano
07:0114:39
Queen 2 MS
Arkadiusz Garbacz
90.13
Ugine
07:1412:53
Elan 33
Dominika Kasieczko
76.10
Aschau im Chiemgau
06:4610:58
Zeolite S
Anna Zezula
75.20
Pieve D'alpago
08:2114:08
Swift 5 S
Janusz Fuzowski
60.38
Konopki
09:1611:34
King S
Jędrzej Jaxa-Rożen
58.49
Saint Hilaire du Touvet
09:1113:13
Carrera L
Rafał Chmura
49.94
Cottbus
08:3111:08
UP Trango XC 2 L
Pawel Bedynski
44.48
Łęki Kościelne
12:2514:35
Cayenne 5 M
Krzysztof Martyna
40.47
Mała Kopa
07:4709:29
King M
Marcin Chorzępa
39.14
Cottbus
12:0313:52
Delta 2 MS
Tomek Krupski
38.86
Mała Kopa
08:1110:08
Omega XAlps 2 24
Piotr Starczowski
38.50
Śnieżnica
08:5911:51
GTO 2 M
Piotr Besser
37.88
Konopki
08:0710:13
Aspen 5 26
Andrzej Trebenda
36.93
Bassano
06:5409:52
TRITON 2 S
Szymon
36.22
Monte Grappa
07:5210:32
Epsilon 9 26
Ryszard Jakiel
34.82
Borowa
08:1110:10
Mentor 5 S
Jeż Leszek
31.10
Łęki Kościelne
09:2610:55
Optic 26
Grzegorz Fabijaniak
28.14
Konopki
08:1609:45
Bonanza 2 M
Krzysztof Krężel
27.54
Konopki
08:3810:03
Arak S
Krzysztof Mazur
27.41
Śnieżnica
08:1409:33
Spectra M
Rafał Chmura
26.38
Cottbus
13:3214:21
UP Trango XC 2 L
Grzegorz Fiema
25.64
Skrzyczne
08:2409:23
Maestro M
Szymon Struś
25.57
Śnieżnica
07:3108:30
Mentor 4 S
Zbyszek Deka
24.55
Mała Kopa
11:3213:31
Sigma 10 25
Bartłomiej Galanty
23.86
Śnieżnica
08:2710:38
Queen 2 MS
Robert Skalski
23.33
Śnieżnica
07:5009:12
Queen L
Waldemar Kwaśniewski
23.17
Łęki Kościelne
09:4712:04
Rook 2 ML
Jarosław Józik
22.85
Żar
08:1509:20
Cayenne 4 XS
Kaśka G.
22.39
Mała Kopa
08:0409:07
Epic S
Grzegorz Piechuła
20.58
Skrzyczne
11:4213:36
Iota 2 29
Paweł Ziółkowski
19.31
Wolowa Góra
08:0509:22
Mentor 4 S
Bartłomiej Borek
18.84
Śnieżnica
07:3708:51
Atlas M
Sebastian Żmijewski
17.65
Mała Kopa
08:5910:07
Delta 2 MS
OlafD
17.25
Łęki Kościelne
10:0310:51
Kasia Zwierzyńska
17.21
Grindelwald
08:4109:50
Illusion 24
Robert Dadak
16.21
Javorovy
08:1208:57
Cayenne 4 M
Delfin
15.91
Mała Kopa
07:4209:08
BGD BASE S
WojtasFX
15.73
Skrzyczne
11:3912:21
Q-Light L
Marcin Makuch
15.72
Łęki Kościelne
11:0712:34
Iota 26
Łukasz Kołodziejczak
15.03
Skrzyczne
07:3109:41
Mentor 4 XS
Marek Cichoń
14.65
Bassano
07:5308:54
Rush 3 L
Justyna
13.68
Bassano
07:4708:54
Nemo 4 23
Rafał Michalczyk
13.53
Saint Hilaire du Touvet
10:1912:36
Eazy M
Igor Byrski
12.82
Żar
07:3609:26
Mentor 3 S
Grzegorz Wierzba
12.80
Śnieżnica
07:5309:00
Sigma 8 25
Laguna
12.50
Łęki Kościelne
10:1810:51
Mistral 7 M
Dominika Kasieczko
11.25
Schwaz
13:5214:10
Zeolite S
Michał Marzec
10.95
Saint-Vallier-de-Thiey
12:3713:57
Base Light ML
Arkadiusz Ślusarczyk
10.90
Żar
08:2209:36
Meru M
AnT
10.69
Skrzyczne
07:5708:40
Mentor 4 S
Marek Basiak
10.68
Śnieżnica
07:3908:33
Mantra 4 S
AnT
10.68
Skrzyczne
07:5708:40
Mentor 4 S
Marek Furman
10.64
Skrzyczne
08:1909:48
Aspen 4 26
Joanna Kocot
10.62
Żar
08:3909:11
Explorer XS
Wojciech Kocot
10.43
Śnieżnica
09:0409:42
CHILI 4 XS
Jakub Mendys
10.39
Wapno
11:2712:33
Swift S
Piotr Garbarz
9.39
Wapno
11:2413:01
Sigma 8 27
Grzegorz Fedrizzi
9.03
Mała Czantoria
09:1209:35
Vega 4 M
WojtasFX
9.02
Skrzyczne
08:3909:06
Q-Light L
Jacek Respondek
9.01
Śnieżnica
09:5510:44
CHILI 4 M
Małgorzata Błędowska
8.99
Żar
07:4708:39
Hook 4 21
Paweł Lis
8.89
Wapno
12:1713:38
Factor 2 L
Artur Śliwa
8.78
Skrzyczne
11:4212:23
Xi 25
Tomasz Halka
8.74
Szczebel
11:4912:07
Mistral 7 XS
Maciej Szczypkowski
8.63
Skrzyczne
08:3811:25
Hook 4 27
Adam Marciniak
8.61
Mała Kopa
08:0908:45
Epic ML
Jan Struś
8.53
Śnieżnica
06:5608:44
Mentor 4 M
PT
8.52
Kössen
07:5908:47
Alpha 6 24
Marek Dmochowski
8.37
Skrzyczne
10:4511:43
Rook 2 S
Michal Radzicki
8.32
Żar
08:0713:53
Lynx M
Dawid Olszowy
8.32
Mała Czantoria
09:0111:31
Sprint 3 S
Łukasz Kołodziejczak
8.29
Skrzyczne
12:4413:47
Mentor 4 XS
Andrzej Paradowski
7.92
Łęki Kościelne
12:2912:59
Bolero 6 L
Piotr Karolak
7.91
Skrzyczne
08:5409:28
Dudek Nemo XX 28
Zuzanna Masztalska
7.73
Kössen
08:2308:58
Epsilon 8 23
Michał Mildner
7.72
Skrzyczne
08:1409:21
Cayenne 3 S
Michał Skalski
7.68
Śnieżnica
07:3907:59
BGD BASE ML
Jacek Wojtaś
7.53
Żar
09:0909:52
Vega 2 S
Filip
7.28
Śnieżnica
07:1308:04
Buzz Z5 ML
Andrzej Szumowski
7.20
bielski
11:0611:30
Optic 26
Konrad Wybult
7.11
Kössen
07:5809:44
Epsilon 7 28
Chester
6.97
Żar
07:3208:27
Rook 2 MS
Waldemar Laskowski
6.96
Chełm (Grybów)
06:1509:28
Hook 4 25
Igor Popik
6.95
bielski
08:0208:26
Orca XX 41
Marek Dmochowski
6.83
Skrzyczne
08:4809:25
Rook 2 S
andrzej bernadek
6.78
Kohut
13:1813:55
Mentor 2 M
Mariusz Strzelczyk
6.76
Michałków
10:5611:29
Sprint 3 M
Jerzy Adamczyk
6.72
Kohut
12:4813:56
Ion 2 L
Witold Raś
6.66
Chełm (Grybów)
10:1311:11
Vega 5 XS
Arkadiusz Marucha
6.63
Krasne
09:0809:26
BiBeta 6 41
Wojciech Głowacki
6.59
Żar
07:4409:53
Tequila 4 M
Anna Bysiecka
6.51
Żar
09:0310:38
Punk XS
Jakub Zborowski
6.50
Śnieżnica
09:0809:52
Ion 2 S
Bartosz Bysiecki
6.49
Żar
09:0310:38
Pioneer S
Gonzo
6.36
Śnieżnica
08:1608:42
Chili 3 M