Jacek Zakrzewski
27.00
Kubińska Hola
08:5110:14
Maestro L
Dawid Krajewski
41.49
Kubińska Hola
08:2511:25
Summit XC4 S/M
Daro
4.72
Kubińska Hola
08:5009:04
Optic 26
Mateusz Gajczewski
51.88
Kubińska Hola
08:3212:01
Queen 2 MS
Krzysztof Mazur
53.71
Kubińska Hola
08:5612:10
Spectra M
Radosław Ambroziak
3.90
Kubińska Hola
08:5409:06
Nemo 4 31
Jarosław Józik
35.02
Krzesanica
09:3212:03
Cayenne 4 XS
Mateusz Borowy
35.22
Krzesanica
09:3012:05
LM6 S
Andrzej Kołodziejski
1.71
Kozakov
09:0609:13
Grid M
Sławomir Zawojek
1.38
Kozakov
10:4910:54
Mentor 4 L
Andrzej Kołodziejski
2.34
Kozakov
11:0211:07
Grid M
Pablostratus
18.88
Kobala
11:3312:36
Epic M
Rafał Nocoń
8.60
Javorovy
10:2311:28
Mystic 24
Zbigniew Ziarko
8.82
Javorovy
10:2411:33
Golden 4 26
Michal Glinski
6.06
Javorovy
10:3511:18
Xi 27
Michal Glinski
3.78
Javorovy
10:3510:56
Xi 27
Dawid Olszowy
7.48
Javorovy
10:2211:32
Sprint 3 S
Artur Śliwa
5.36
Javorovy
10:3911:27
Xi 25
Grzegorz Piechuła
4.52
Javorovy
10:4011:17
Iota 2 29
Łukasz Janda
6.78
Javorovy
10:4311:10
Bonanza 2 L
Krzysztof Stasiak
9.09
Javorovy
10:4514:30
Ion 23
Zbigniew Ziarko
3.15
Javorovy
08:2708:37
Golden 4 26
Andrzej Koziej
6.36
Javorovy
10:5313:19
Cayenne 4 XL
Michal Glinski
3.77
Javorovy
11:0111:18
Xi 27
Przemysław Mendez
5.65
Javorovy
10:1911:48
CHILI 4 S
Marcin
6.33
Javorovy
11:1512:45
Mentor 5 L
Przemysław Mendez
2.86
Javorovy
07:5508:07
CHILI 4 S
Łukasz Janda
3.68
Javorovy
08:2108:33
Bonanza 2 L
Grzegorz Szweda
5.92
Javorovy
11:5614:18
Hook 3 27
Marek Samojeden
24.20
Gimba mnt.
10:1211:43
Aspen 4 28
Ryszard Jakiel
10.10
Czermna
10:2613:08
Mentor 5 S
Marcin Białobłocki
21.71
Czermna
08:0712:37
Carrera M
Bogdan Leja
11.52
Czermna
08:1710:33
Carrera L
Bogdan Leja
10.08
Czermna
10:5012:39
Carrera L
Marek Miłowski
20.77
Czermna
07:2811:57
Delta 3 ML
Mariusz Strzelczyk
13.30
Col Rodella
09:1709:44
Sprint 3 M
Ryszard Tajl
5.54
Col Rodella
10:2110:36
VOLT SM
Mariusz Strzelczyk
12.78
Col Rodella
12:3313:01
Sprint 3 M
Robert Wincencik
3.65
Col Rodella
10:0110:13
Buzz Z6 ML
Adam Mucha
3.50
Ciecień
09:3610:00
Pasat 5 28
Mariusz Kłos
5.16
Ciecień
10:2112:18
Mentor 4 M
Dorota Borucka
5.15
Ciecień
12:3114:37
Rook 2 S
Rafał Wardyn
7.84
Bassano
10:2911:11
Pluto 3 SM
Marek Rypiński
13.35
Bassano
08:4210:17
Primax M
Jan Rentowski
113.84
Águas da Prata
13:0216:51
Meru L