Jakub Mamelka
4.78
Ubley
11:4712:32
Nova Ion 3 M
Otek
7.51
Tenerife - Taucho
15:4716:13
Rush 4 MS
Otek
4.48
Tenerife - Ladera de Guimar
10:0710:21
Rush 4 MS
Otek
8.62
Santa Cruz de Tenerife
12:1512:57
Rush 4 MS
Marcin Kalamat
25.75
Podobin
07:1008:57
Sigma 10 25
Przemysław Czerwiński
15.75
Podobin
07:1508:36
Mentor 6 L
dawid kopiczko
3.66
Podobin
11:3211:51
Delta 2 L
Krzysztof Ziętara
1.10
Podobin
11:0711:12
Epsilon 8 27
Jan Rentowski
34.82
Podobin
07:2209:27
Trango X-Race L
dawid kopiczko
19.44
Podobin
07:2408:53
Delta 2 L
Dawid Olszowy
72.18
Podobin
07:2509:56
Alpina 3 MS
Piotr Staszak
5.33
Podobin
07:2508:08
Delta 3 ML
Tomasz Sermak
117.06
Podobin
07:2811:19
Enzo 2 S
Marcin Wirski
13.42
Podobin
07:3208:10
Queen 2 ML
pawello148
8.01
Podobin
10:3911:36
Iota 26
Andrzej Zieliński
6.65
Podobin
07:3508:13
Sycross One XL
Marcin Makuch
14.27
Podobin
07:3608:13
Iota 2 25
Wojciech Galica
3.22
Podobin
07:3607:54
Summit XC4 M
Mariusz Kłos
1.14
Podobin
10:3010:33
Mentor 4 M
Marek Furman
1.95
Podobin
07:3708:10
Aspen 4 26
Paweł Szczepanek
156.72
Podobin
07:3812:10
Leopard S
Jakub Gagatek
3.08
Podobin
07:3907:57
Anakis 3 L
Bieri
1.53
Podobin
10:2510:30
Summit Xc 2 Sm
Marek Furman
2.01
Podobin
10:1210:19
Aspen 4 26
Wojciech Kocot
1.83
Podobin
09:5010:19
Maestro M
Piotr Klimek
17.51
Podobin
09:4810:39
Delta 2 L
Gonzo
1.39
Podobin
09:2809:38
Xi 25
Baśka
2.76
Podobin
07:4708:16
Ion 6 XXS
Krzysztof Ziętara
1.94
Podobin
09:2109:29
Epsilon 8 27
Zbyszek Wrona
1.45
Podobin
09:0709:15
Tequila 5 L
Mateusz Siatka
150.17
Podobin
09:0113:12
Alpina 4 L
Daniel Cholewa
2.83
Podobin
08:2108:31
Carrera M
Adriana Wandzel
0.01
Podobin
08:1408:14
BGD BASE M
Adriana Wandzel
14.84
Podobin
08:1908:49
BGD BASE M
Grzegorz Natonek
2.76
Podobin
13:2314:00
Delta 3 MS
Zbyszek Wrona
2.54
Podobin
13:1513:39
Tequila 5 L
Wojciech Dziedzic
1.40
Podobin
12:2012:25
Alpha 6 28
Piotr Klarzyński
2.61
Mieroszów
08:4109:10
Mentor 5 S
Piotr Klarzyński
4.73
Mieroszów
10:1310:33
Mentor 5 S
Bogdan Leja
2.08
Mieroszów
10:2010:44
Carrera L
Mariusz Ignaciuk
6.79
Krajno-Zagórze
14:5315:23
Force 2 S
Adrian Pedrycz
12.01
Klonówka
06:0308:02
Cure M
Alan Lisowiec
5.83
Klonówka
06:1708:33
Artik 5 26
Andrzej Januchta
11.57
Klonówka
06:4208:34
Delta 3 L
Robert Skalski
3.61
Klonówka
07:4608:35
Artik 5 28
Przemek Bandrowski
4.45
Klonówka
06:1507:57
Kantega XC 2 L
Mariusz Zaborek
5.51
Klonówka
07:3608:53
Lotus L
Wojciech Bednarski
3.47
Klonówka
06:5207:48
Peak 2 28
Łukasz Olszewski
5.88
Garb Pińczowski
07:4308:41
Cosmos L
Mariusz Maj
0.94
Garb Pińczowski
09:5409:57
Artik 3 25